В ОМЦ «Химик» пройдет фестиваль КВН среди работающей молодежи.
Фестиваль юморящих и работящих

В ОМЦ «Химик» пройдет фестиваль КВН среди работающей молодежи.

Зачастую жизнь складывается так, что молодым людям приходится жертвовать своим хобби в пользу карьеры. Это утверждение точно не относится к трудящимся представителям КВНовского движения.

В субботу, 7 апреля, в 18.00 в ОМЦ «Химик» состоится фестиваль КВН среди работающей молодежи. Участники не только воплотят свои профессиональные и творческие амбиции, но и покажут, чем живет организация, в которой они работают. Команды предприятий и организаций Омской области традиционно проявят себя в конкурсах «Визитка-приветствие» и «Конкурс новостей». Первое задание подразумевает собой видеоролик, коротко показывающий будни производства и его работников, второе – шуточный выпуск новостей.

Члены жюри определят, какие из команд виртуознее всех каламбурят. Юмористы поборются за отдельные номинации «Лучший актер», «Лучшая актриса» и «Лучшее выступление «супер-болт».

Билеты на фестиваль КВН среди работающей молодежи можно приобрести в кассе ОМЦ «Химик». Справки по телефону: 65-45-11 и в группе: vk.com/kvn_omsk.

03.04.2018 14:59