12 февраля 2018 года, 14:39

Память с почестями

В Омске продолжается месячник патриотических мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества.

В течение всего февраля в Омске проходят спортивные соревнования, тематические встречи, уроки мужества, смотры-конкурсы, патриотические акции, активное участие в которых принимает молодежь.

В четверг, 15 февраля, исполняется 29 лет с момента вывода советских войск из Афганистана. В этот день в 11.00 состоится возложение венков, цветов и гирлянд к памятнику «Воинам-омичам, исполнившим свой долг до конца, ратную силу приумножившим» (ул. Перелета, 1). А 18 февраля в 11.00 в сквере им. Д.М. Карбышева пройдет возложение цветов, приуроченное 73-й годовщине со дня гибели Героя Советского союза.

В памятных мероприятиях примут участие представители региональной и городской власти, молодежь и общественники.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MDMS/news/2018/02/12/1518421236137.html