12 февраля 2018 года, 11:31

Кубок Омской области по рыболовному спорту уехал в Курган

На Затоне РЭБ в минувшие выходные, 10 и 11 февраля, проходили состязания на Кубок Омской области по рыболовному спорту в дисциплине «Ловля на мормышку со льда».

Почти пять десятков спортсменов из Омской области, а также Кургана, Тюмени и Новосибирска оспаривали награды соревнований.

Самый весомый, во всех смыслах, улов оказался в итоге у команды «РвКо» из Кургана — Артёма Сурина, Евгения Тарасова и Александра Остапенко. Второе место в командном зачете заняли Никита Назаров, Андрей Кайгородов и Владимир Ушанов из «Тюмень-2». «Бронза» досталась омичам. За команду «Первый лед» выступали Андрей Черкасов, Андрей Фёдоров и Виталий Александров.

В личном зачете сильнейшим стал Артём Сурин, вторую ступеньку пьедестала занял Андрей Фёдоров, замкнул тройку Александр Остапенко.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MDMS/news/2018/02/12/1518409900274.html