В конце февраля поклонников юмора ждет традиционный фестиваль Омской региональной лиги КВН.
Без улыбки не уйдет никто!

Совсем скоро в Омске стартует новый сезон Клуба веселых и находчивых студентов. В этом году он станет юбилейным – 15-м по счету. По традиции игровой сезон откроется фестивалем. А значит, омичей ждет яркий праздничный вечер, полный искрометных шуток и безудержного веселья.

– Этот сезон в региональной лиге КВН будет юбилейным, и, конечно, зрителей ожидает немало приятных сюрпризов. Сейчас в омском КВН происходит довольно глобальная смена поколений. Очень много молодых амбициозных ребят, и это хорошо! – отметил редактор Омской региональной Лиги КВН Павел Арефьев. – Очень разные и интересные команды, как молодые, так и уже опытные. А начинающим квнщикам хочу сказать: если вы хотитие роста команды, развития и продвижения по иерархической лестнице КВН, то вам непременно нужно заявляться в региональную лигу и показывать на сцене свою уникальность!

В XV фестивале Омской региональной лиги примут участие 22 команды. Смешными шутками радовать зрителей будут «Ты знаешь, кто мой папа?» (ОмГУ), «Мамины баурсаки» (ОмГАУ), «Знакомые лица» (ОмГТУ), «Вячеслав Малежик» (независимая), «Джигит» (СибГУФК), «Толку нет» (СибАДИ), «Кедр» (ОмГАУ), «Радость» (независимая), «Стилёво» (ОмГУ), «Карамель» (независимая), «Уле-еле» (СибАДИ), «Т-34» (ОАБИИ), «ОПГ» (Омский педколледж № 1), «ВВ» (независимая), «Вы ж юристы» (ОмЮК), «БУМ» (ОмГТУ), «Бора-Бора» (независимая), «П. Уп. О. К» (ОмГУ), «16+» (БОУ ДО ЦРТ Дом пионеров), «Агар» (ОмГМУ), «Жизнь на последней парте» (Тара) и «Царское село» (Татарск).

Битва юмористов пройдет 24 февраля в ОМЦ «Химик».

06.02.2018 15:03