Стреляющий лыжник из Омска продолжает сбор золотого «урожая» на юниорском чемпионате Европы.
Игорь Малиновский сделал дубль

Сегодня наш 21-летний биатлонист опередил всех соперников на 10-километровой спринтерской дистанции. Игорь Малиновский допустил один промах и показал время 30 минут и 10 секунд, которое оказалось на 3,7 секунды лучше, чем у еще одного россиянина — Карима Халили. Бронзовая награда досталась украинскому спортсмену Богдану Цымбалу.

Напомним, что юниорское первенство Европы проходит с 31 января по 4 февраля в словенской Поклюке. В первый день соревнований Малиновский стал победителем в смешанной эстафете вместе с Василием Томшиным из Санкт-Петербурга, Полиной Шевниной из Свердловской области и спортсменкой из Пермского каря Валерией Васнецовой.

03.02.2018 19:14