02 января 2018 года, 09:49

Омичи на "Кивин-2018". Не переключайтесь!

Сразу три омские команды выступят на XXIX Международном фестивале КВН в Сочи.

Те, кто был 16 декабря в ОМЦ «Химик», уже успели насладиться каскадом ярких шуток и веселого задора на финале региональной лиги КВН-2017. В тот вечер случилось то, чего никак не ожидали ни зрители, ни сами квнщики. По итогам игры чемпионами стали сразу три команды: «Алексей Сергеевич», «Мечта любой девушки» и «Радость». Такого не было за всю историю омского КВН!

Такая победа дала право всем трем командам принять участие на XXIX Международном фестивале КВН «КиВиН-2018». Главное событие для всех квнщиков пройдет с 4 по 17 января в Гранд-отеле «Жемчужина» в Сочи. На участие было зарегистрировано 584 команды. Все они будут показывать свои номера в два тура. Телевизионная съемка гала-концерта состоится 16 января в Зимнем театре. Именно в этот день решится судьба омских команд, прошедших на фестивале серьезную редакторскую правку.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MDMS/news/2018/01/02/1515466045764.html