25 декабря 2017 года, 21:59

В виде особого почета

Четыре студента ОмГПУ получили именные стипендии губернатора региона.

В канун Нового года студентам Омского государственного педагогического университета были присвоены именные стипендии губернатора Омской области. Соответствующее распоряжение подписал глава региона Александр Бурков.

Обладателями почетной финансовой поддержки в этом году стали студенты ОмГПУ Анна Макарова, Анастасия Охрименко, Алена Суслова и Даурен Джумалинов.

Добавим, что стипендия назначается студентам и аспирантам за успехи в учебной, научно-исследовательской и творческой деятельности, а также за активное участие в общественной жизни. Стипендиальная программа губернатора Омской области является хорошей материальной поддержкой, стимулирует научное и творческое развитие студенческой молодежи.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MDMS/news/2017/12/25/1514197763389.html