На катке спортивного комплекса «Красная звезда» в минувшие выходные было по-настоящему «жарко»!
Лёд плюс скорость

Борьбу за Кубок Омской области вели более 70 юных спортсменов в возрасте от 11 лет и старше. Награды были разыграны по результатам многоборья в трех возрастных категориях.

Среди девочек младшего возраста сильнейшей оказалась Анастасия Шмальц. Вместе с ней на пьедестал поднялись Юлия Сухачёва и Софья Тазиева. У мальчиков состязания выиграл Александр Паздников, а призерами стали Евгений Гнутик и Илья Руф.

По результатам многоборья у юношей среднего возраста «золото» выиграл Илья Анахин. Второе место занял Александр Бардиловский, а третье — Александр Зубков. У девушек этой же возрастной группы призовую тройку составили Олеся Тихонова, Дарья Пурик и Мария Савельева.

Лучшей у девушек старшего возраста оказалась Анастасия Романова. «Серебро» завоевала Алина Кожемякина, а замкнула тройку Арина Тихонова. У юношей победу праздновал Никита Варавкин. Никита Кузьмин и Илья Макаренко заполучили серебряную и бронзовую награды.

25.12.2017 17:17