Заседание структуры, созданной при Министерстве спорта, станет последним в уходящем году. В ходе встречи руководство Совета озвучит планы и на следующие «365 дней».
Общественный совет при Минспорта подведет итоги 2017 года

Члены Общественного совета встретятся 22 декабря в 14:30 в зале заседаний Минспорта Омской области (пр. Мира, 1а). Повесткой дня запланировано четыре вопроса.

Сначала омские спортсмены, ветераны, руководители и специалисты сферы спорта заслушают доклады Елены Васильевой. Главный специалист, секретарь комиссии по противодействию коррупции Минспорта расскажет о деятельности этой структуры в 2017 году.

Далее «Совершенствование законодательства в сфере развития добровольчества, разработку стандартов взаимодействия волонтеров с органами исполнительной власти и организациями» с участниками встречи обсудит глава областного «Союза добровольцев России» Анастасия Ерахтина.

Последним докладчиком выступит председатель Общественного совета при Минспорта Омской области — ректор СибГУФК Олег Шалаев. В своей речи Олег Степанович расскажет о работе Совета в 2017 году, а также планах работы на новый 2018 год.

Встреча пройдет в открытом для СМИ режиме.

21.12.2017 14:10