В эти выходные состоится ежегодный слет  закрытия студенческих отрядов проводников.
Про гитару и синюю куртку

В эти выходные состоится ежегодный слет закрытия студенческих отрядов проводников.

Долгожданный для каждого студента-проводника слет СОП пройдет с 14 по 15 октября на базе отдыха «Ясная поляна». Бойцы еще раз вспомнят самые смешные моменты третьего трудового, каверзные ситуации и такую непростую, но все же любимую работу – будни проводника.

– Это идеальное завершение трудового сезона для проводников. Для бойцов слёт проводников не только место, где возможно проявить себя, но и познакомиться с ребятами из других отрядов, обсудить моменты целины, стать ближе к своим соотрядовцам, – комментирует комиссар отряда проводников «Ветер перемен» Кристина Жирнова. – Такие мероприятия можно и даже нужно проводить, ведь только здесь у людей нет барьеров по интересам. Проводник всегда поймёт проводника. Ребята же, которые поедут на этот слет впервые, возьмут максимум из общения с другими бойцами.

Программа слета обещает быть насыщенной и яркой, свободной минутки не будет ни у одного приехавшего, для каждого найдется занятие по душе. По приезде на базу отдыха проводников уже будет ждать множество сюрпризов.

Не обойдется и без традиционного ночного квеста, в этом году его тематикой обозначился хоррор, что ж мы уже в предвкушении и ожидании. Ежегодная тематическая дискотека, творческие номера-импровизации, песни под гитару в отрядном кругу – в общем, все то, что так любят бойцы в студенческих отрядах. А это говорит о том, что бойцы после слета СОП вернутся с самыми яркими эмоциями и впечатлениями.

10.10.2017 17:18