В Омске состоится фестиваль открытия XVIII Омского областного турнира КВН среди учащихся.
Сценарий юмора все круче

ОМЦ «Химик» снова ждет праздник веселья и взрывного смеха. Причем для поклонников КВНовской игры уже давно нет разницы, над чьими шутками смеяться – взрослых юмористов или школьных команд. На этой сцене все равны, все с одинаковым успехом веселят публику.

В четверг, 12 октября, в 16.00 в стенах «Химика» встретятся более 18 команд из разных школ города и области. Участие также примут детские юмористические коллективы из Тюменской и Новосибирской областей. Сражаться на шутках юные КВНщики будут в трех номинациях: «Лучшая визитка», «Лучший актёр» и «Лучшая актриса». Всего ребята пройдут два тура, а по сумме баллов 5 команд пройдут в финал.

Кстати, все финалисты прошлого года вновь выйдут на сцену. Среди них такие команды, как «ШПАНА» (Таврический район), «На пределе (ОМЦ «Химик»), и чемпионы 2016 года «Бухты-Барахты» (Многопрофильный образовательный центр развития одаренности № 117). Зрителей также ждут выступления уже знакомых команд КВН в обновленном формате и составе.

10.10.2017 11:35