В четверг, 12 октября фотолюбители подведут итоги акции «Маршрут истории», приуроченной к 301-й годовщине со дня основания Омска.
Путь к истокам города

Первый этап фото-кросса уже состоялся. Участники преодолели квест по историческим местам города, создали фотографии на заданные темы. Теперь слово за судейской коллегией. В своих работах «кроссеры» постарались выразить эстетический взгляд и индивидуальность команд.

В четверг, 12 октября, в 16.00 на базе Омского молодежного пространства «Дача Онегина» (ул. Красный путь, 11) состоится тематическая выставка «кроссменов». Авторы лучших работ будут награждены грамотами и призами.

Добавим, что фото-кросс «Маршрут истории» проводится под эгидой Регионального патриотического центра при поддержке Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.

10.10.2017 11:34