В Омске пройдет военно-тактическая игра «Лазертаг» для отрядов военно-патриотического общественного движения «Юнармия».
Красные береты пойдут в бой

Организаторы «лазерной войнушки» предлагают юнармейцам принять участие в смелых и веселых сражениях игры «Лазертаг». Игра будет проходить в три этапа. В 1-м туре – с 1 по 17 октября – проводится прием заявок на участие в игре в оргкомитет. 2-й этап: с 24 по 26 октября – проведение тактической игры на базе клуба «Веселый Роджер» (ул. Герцена, 58). На 3-м этапе – 27 октября – участников ждет финал и торжественное награждение победителей дипломами и ценными призами.

Участие могут принять школьники из отрядов «Юнармии» в возрасте от 14 до 17 лет. Команда должна состоять из 10 игроков: 7 юношей и 3 девушки. Игрокам необходимо иметь экипировку: спортивную или камуфлированную форму одежды.

Заявки на участие в военно-тактической игре «Лазертаг» принимаются до 17 октября по адресу: ул. Декабристов, 89, каб. 23, 3-й этаж, Центр патриотического воспитания молодежи. Телефон: 36-12-70, электронная почта patriotcentere@bk.ru

Координатором игры «Лазертаг» от регионального Минспорта является Сергей Дмитриев, телефон 23-49-88.

Добавим, что организаторы военно-тактической игры «Лазертаг» – Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, Министерство образования Омской области, омский Центр патриотического воспитания молодежи и ООО «Страйкбол-Омск».

05.10.2017 09:54