В Омске стартует финал областного конкурса среди детских и молодежных общественных объединений «Я – Лидер».
Пробейся на главную позицию!

Творческий конкурс, ставший уже традиционным, соберет порядка 100 участников в ОМЦ «Химик» 11 октября в 11.00. Ими стали активная молодежь и руководители детских и молодежных объединений, прошедшие экспертную оценку конкурсных испытаний. В этот же день состоится торжественное награждение победителей.

«Я – Лидер» проводится в трех номинациях: «Лидер детского общественного объединения (14-17 лет), «Лидер молодежного/студенческого общественного объединения (18-30 лет), «Руководитель детского/молодежного/студенческого общественного объединения».

Победители конкурса «Я – Лидер» могут быть рекомендованы для участия во Всероссийском конкурсе лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века», к участию во всероссийских образовательных форумах Федерального агентства по делам молодежи.

Также лидеры конкурса в номинации «Лидер детского общественного объединения» награждаются путевками в ФГБОУ ВДЦ «Океан» на смену «Молодые лидеры России», которая будет проходить с 6 по 25 декабря. Смена проводится с целью обогащения, опыта, социальной самореализации лидеров детского движения.

Добавим, что областной конкурс среди детских и молодежных общественных объединений «Я – Лидер» проводится ежегодно с целью выявления и поощрения активных молодых лидеров, формирования и популяризации позитивного образа молодых граждан, активно включенных в процесс развития институтов гражданского общества, поддержки деятельности детских и молодежных общественных объединений, действующих в Омской области.

03.10.2017 14:21