В среду, 4 октября, состоится очередное заседание регионального молодежного экологического штаба.
Омский «гринпис» продолжает работу

Нынешний год объявлен Президентом России Владимиром Путиным Годом экологии. Омская область не осталась в стороне от этой важной проблемы. Еще 28 февраля этого года состоялось первое заседание регионального молодежного экологического штаба. На нем собрались активисты молодежных и общественных организаций, чтобы обсудить свой потенциальный вклад в решении природоохранных проблем.

В среду, 4 октября, в Конгресс-холле ОАО «Агентство развития и инвестиций Омской области» (ул. 70 лет Октября, 25/4) в 16.00 состоится очередное заседание регионального молодежного экологического штаба. Специалисты Регионального молодежного центра, представители власти и молодые общественники обсудят дальнейшее развитие экологического движения в нашем регионе.

Кроме того, на заседании состоятся выборы нового координатора и пресс-секретаря экологического штаба. Ведь работа молодого поколения по развитию экологии будет продолжаться и дальше. Омский «гринпис» всегда принимает участие как во всероссийских проектах и форумах, так и в локальных акциях.

Добавим, что работа экологического штаба координируется Региональным молодежным центром при участии Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.

02.10.2017 13:37