С 28 октября по 23 декабря в Омске в 26-й раз пройдет открытый областной турнир по зимнему мини-футболу на снегу на кубок компании «ОША».
Начался прием заявок на турнир по зимнему мини-футболу на снегу на кубок компании «ОША»

Турнир ежегодно собирает на полях спорткомплекса «Красная звезда» более полутора тысяч любителей зимнего футбола. Расширяется и география турнира. Каждый осенний сезон у футболистов начинается с главного спортивного мероприятия — турнира на кубок компании «ОША». За время его проведения соревнования превратились в красивую спортивную традицию, объединившую вокруг себя тысячи любителей этого вида спорта. Несмотря на давнюю историю, каждый год турнир выглядит по-разному.

Погода не раз заставляла игроков наблюдать за новыми и новыми температурными «рекордами», но все-таки одна вещь остается неизменной — это стремление игроков к победе, желание проявить себя и испытать противника!

Соревнования по мини-футболу на снегу, как и другие спортивные события компании, носят статус мемориальных и посвящены памяти их основателя, борца за активный образ жизни, депутата Государственной Думы РФ, первого управляющего АТПП «Группа «ОША» Александра Веретено. Александр мечтал, чтобы турнир стал востребованным и массовым, и его мечтам суждено было сбыться.

Прием заявок на участие в турнире по мини-футболу на снегу на кубок компании «ОША» продлится до 23 октября 2017 года. Подать заявку можно по электронной почте sport@osha.ru. Следить за ходом соревнований Вы сможете на сайте www.oshasport.ru и в официальной группе турнира в ВК https://vk.com/osha_sport.

Телефон для связи с организаторами турнира по вопросам подачи заявок – (3812) 61-61-80.

02.10.2017 13:22