Почетным гостем торжественной линейки в честь начала учебного года в СибГУФКе станет глава регионального спорта и один из выпускников вуза Дмитрий Крикорьянц.
Министр спорта Дмитрий Крикорьянц 1 сентября посетит свой «альма-матер»

Торжественное построение, знаменующее собой начало нового учебного года пройдет на территории вуза (на открытой баскетбольной площадке у бассейна «Альбатрос») 1 сентября в 10:00.

С приветственным словом к студентам СибГУФК обратятся министр спорта Омской области, выпускник вуза Дмитрий Крикорьянц и руководитель высшего учебного заведения Олег Шалаев. В ходе визита глава Минспорта также вручит студентам и преподавателям СибГУФК значки ГТО.

Второй «блок» события пройдет не на свежем воздухе, а в стенах образовательного учреждения. Здесь Дмитрий Крикорьянц проведет небольшую лекцию для студентов, которая в процессе общения вполне может трансформироваться в диалоговый формат «вопрос-ответ».

01.09.2017 10:34