Наградами, благодарственными письмами и медалями сотрудников сферы физкультуры и спорта отметят 11 августа. Особый приз получит призер Олимпиады в Рио Виталина Бацарашкина.
Отложенная «Доблесть» будет вручена Виталине Бацарашкиной на Дне физкультурника

Торжественное мероприятие в честь Дня физкультурника состоится 11 августа в 15:00 во «Дворце молодежи». Кроме концертной программы спортсменов, тренеров, ветеранов и организаторов спорта будут ждать «Почетная грамота Правительства Омской области», «Благодарственные письмо Губернатора Омской области» и памятные медали от «Фонда развития Омской области имени Сергея Манякина».

Одной из награждаемых в этот день должна стать и серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в стрельбе из пневматического пистолета Виталина Бацарашкина. Спортивную премию губернатора Омской области «Доблесть» наша спортсменка (в номинации «Открытие года») выиграла в конце мая. Однако из-за плотного соревновательного графика не могла лично присутствовать на церемонии вручения статуэток. На Дне физкультурника награда, наконец, найдет своего героя.

Среди тех, кому предстоит подняться на сцену «Дворца молодежи», также будут: президент Всероссийской федерации панкратиона Владимир Стёпкин, ветераны спорта и тренеры Нина Кабанова, Галина Громыко, Александр Ивлев и Геннадий Павлухин, руководитель городского спорта Михаил Расин, директор СибГУОР Владимир Вернер и другие ценные кадры спортивного и физкультурного движения в Омской области.

Стоит отметить, что 12 августа, в День физкультурника, омичам представляется отличная возможность провести время с максимальной пользой для здоровья. Подробности о программе дня доступны по ссылке.

10.08.2017 15:23