У молодых омичей появилась уникальная возможность бесплатно получить новые знания о развитии бизнеса от экспертов Google и Сбербанка.
Новая программа от Правительства Омской области

Многие начинающие предприниматели могут только мечтать об этом. Но мечты становятся реальностью! При поддержке Правительства Омской области стартует новая программа развития «Бизнес-класс». Она включает в себя две траектории участия: для желающих начать собственный бизнес и для тех, кто хочет развивать уже существующий.

Программа «Бизнес-класс» предусматривает такие виды работы, как:

Мастер-классы в регионах – интерактивная работа со спикером, решение собственных бизнес-задач (кейсов), работа в командах, 4 однодневных мероприятия в форматах креативной сессии и мастер-класса.

Работа с наставником – вебинары и 4 консультации, индивидуальные онлайн-встречи. Наставники – успешные предприниматели с многолетним опытом работы.

Вебинары и 4 консультации – индивидуальные онлайн-встречи, обратная связь по выполненным практическим заданиям в формате вебинара, тема и вопросы вебинара по определению участников.

Экспертами программы «Бизнес-класс» и ведущими видеоуроков, вебинаров станут известные в мире предпринимательства люди. Среди них: эксперт по командному взаимодействию и достижению максимальных результатов в бизнесе Тимур Соколов; консультант по организационному развитию Елена Малькова; управляющий партнер Юридической Компании «Зарцын, Янковский и партнеры» Людмила Харитонова; член совета директоров интернет-магазина aizel.ru, эксперт рынка электронной коммерции России Юлиана Гордон и другие.

Проект объединил уже более 40 городов по всей стране, а регистрация стартовала на сайте business-class.pro. Молодых бизнесменов ожидает 8 онлайн-модулей и 4 очных мастер-класса.

Как разобраться в вопросах маркетинга, продаж, управления компанией, с чего лучше начать бизнес, какую модель управления выбрать – обо всем можно будет узнать, став участником оригинального проекта. #бизнескласс #сбербанк #google #омск

Хотите узнать больше? Зайдите на info@business-class.pro

08.08.2017 10:11