Омичей приглашают принять участие в конкурсе социальной рекламы.
Это будет "Новый взгляд"

Омичей приглашают принять участие в конкурсе социальной рекламы.

У молодых людей Омской области в возрасте от 14 до 30 лет появилась возможность выразить свое отношение к социально значимым проблемам. Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» предлагает поработать над темой «Прокуратура против коррупции».

Интернет-конкурс проводится по двум номинациям: «Социальный плакат» и «Социальный видеоролик». Подробную информацию об условиях проведения конкурса можно получить по гиперссылке: http://tvoykonkurs.ru/about/docs.

Конкурс стартовал в начале сентября этого года и финиширует в ноябре. Молодые люди, принявшие участие в конкурсе, организованном Межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи» совместно с Генеральной прокуратурой России, смогут представить свои работы для участия в региональном интернет-конкурсе.

Официальная церемония награждения финалистов и победителей конкурса пройдет 9 декабря в Генеральной прокуратуре Российской Федерации и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией.

Добавим, что, по данным прокуратуры Омской области, в 2017 году соорганизатором конкурса является Генеральная прокуратура России. Конкурс реализуется с 2009 года Межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи

03.08.2017 19:12