Накануне Сибирского международного марафона в конференц-зале библиотеки имени Пушкина в течение двух дней будет проходить ЭКСПО SIM-2017.
Марафон «по-научному»

Всем желающим организаторы предлагают поучаствовать в традиционном предмарафонском событии. Выставка ЭКСПО будет проходить 3 и 4 августа на базе Омской государственной научной библиотеки имени А.С. Пушкина (Красный путь, 11) с 11 до 20 часов.

Оба дня выставки будут насыщены интересными событиями: лекториями, показом фильмов, посвященных бегу и омскому марафону. Кроме того, все, кто не успел зарегистрироваться на Сибирский международный марафон онлайн, смогут пройти процедуру регистрации и получить пакет участника прямо на месте.

Программа ЭКСПО SIM-2017:

3 августа, четверг
12:00 — пресс-конференция с организаторами, партнерами и спортсменами SIM
13:00 — лекторий «Сообщество Adidas runners: бег как стиль жизни». Беговой клуб Adidas run Omsk
15:00 — лекторий «Питание во время марафона». Максим Романенко – заведующий кафедрой «Теория и методика легкой атлетики и лыжного спорта» СибГУФК
16:00 — лекторий «Бег: инструкция по применению. Говорим о марафоне и не только». Тренеры бегового клуба Adidas run Omsk Станислав Горденко и Михаил Лопин

4 августа, пятница
12:00 — лекторий «Питание во время марафона». Максим Романенко – заведующий кафедрой «Теория и методика легкой атлетики и лыжного спорта» СибГУФК
13:30 — трансляция 27-го Сибирского международного марафона (SIM-2016)
16:00 — лекторий «Сообщество Adidas runners: бег как стиль жизни». Беговой клуб Adidas run Omsk
18:00 — лекторий «Бег: инструкция по применения. Говорим о марафоне и не только». Тренеры бегового клуба Adidas run Omsk Станислав Горденко и Михаил Лопин

01.08.2017 10:57