Министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Дмитрий Крикорьянц обсудил с сотрудниками ведомства вопросы антикоррупционного законодательства.
Семинар-совещание «О противодействии коррупции»

27 июля, в Министерстве по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области прошел семинар-совещание по вопросам соблюдения антикоррупционного законодательства. Министр особо отметил важность недопущения возникновения фактов, содержащих признаки конфликта интересов у государственных гражданских служащих Омской области.
Также был рассмотрен вопрос ознакомления сотрудников с положениями Закона Омской области от 29 июня 2017 года № 1983-ОЗ «О противодействие коррупции».
Отдельным пунктом рассматривался вопрос исполнения Плана противодействия коррупции в органах исполнительной власти Омской области на 2016-2017 годы, утвержденного Указом Губернатора от 25 февраля 2016 года № 41, а также Плана противодействия коррупции в Министерстве по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области на 2016-2017 годы, утвержденного приказом Министерства от 5 мая 2016 года № 54.
Дмитрий Крикорьянц обратил внимание сотрудников ведомства на принятые изменения в законодательстве, а также обязал всех подчиненных внимательно ознакомиться с выпущенными документами в разделе «Противодействие коррупции».

27.07.2017 19:27