Омские и тюменские бизнесмены обсудят вопросы предпринимательства в Прииртышье.
Молодежный бизнес в тренде

Омские и тюменские бизнесмены обсудят вопросы предпринимательства в Прииртышье.

Завтра, 28 июля, пройдет встреча с председателем Федерального комитета по молодежному предпринимательству Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Артемом Андросовым (г. Тюмень). Участниками диалоговой площадки станут молодые предприниматели Омска и представители органов власти.

В программе встречи обсуждение таких актуальных аспектов, как укрепление предпринимательской платформы, новые методики и федеральные тренды. Также пойдет речь о развитии молодежного предпринимательства в Омске.

Деловой разговор состоится 28 июля в РЦСО (ул. Красный Путь, д. 9, зал пленарных заседаний, 4-й этаж) с 15.00 до 16.30.

Добавим, что организатором является Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.

27.07.2017 20:17