в Республике Татарстан.
Кто возьмет "Золото тюрков"?

Открылась заявочная кампания на II Всероссийский форум молодежи, который пройдет в Республике Татарстан.

Форум соберет активную творческую молодежь с 10 по 14 сентября в возрасте от 18 до 30 лет и пройдет в два этапа. Региональный тур, который уже стартовал, предполагает конкурсный отбор в регионах России, по итогам которого будут сформированы делегации из 15 для участия во всероссийском этапе форума в Казани.

Участников Всероссийского форума молодежи «Золото тюрков» ждет насыщенная образовательная и культурная программа, которая позволит окунуться в историю, быт, культуру и традиции тюркоязычных народов. В ней предусмотрена презентация новых идей и проектов участников из разных регионов, встречи с ведущими российскими экспертами и успешными деятелями культуры, науки и бизнеса, которые поделятся с молодежью своими историями успехов.

Заявки можно подать до 4 августа по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdjHKy7Iq0Yd..

Добавим, что организаторами форума является Федеральное агентство по делам национальностей при поддержке Правительства Республики Татарстан.

27.07.2017 11:56