Зарегистрироваться на первый молодежный экологический форум можно до 10 августа.
Экофест ждет тебя!

В последний месяц лета, 18 и 19 августа, в Омске стартует молодежный экологический форум Экофест «Пикник», организованный Министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области. Этот уникальный проект пройдет в рамках фестиваля технологий, экопродукции и услуг для гармоничной жизни «ЭкоСезон» на территории Выставочного парка (ул. Проспект Королева, 20).

Основной целью Экофеста является формирование активной позиции молодежи в области охраны окружающей среды, экологическое просвещение молодых граждан.

Участниками форума могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет.

В программе форума – тематические квесты и игры, лекции и мастер-классы. Кроме того, в рамках форума пройдет молодежный конкурс проектов экологической направленности. Авторы лучших проектов будут награждены дипломами и денежными призами.

Для участия в форуме Экофест «Пикник» необходимо подать заявки на сайте АИС «Молодежь России» – ais.fadm.gov.ru в разделе «Мероприятия». Заявки можно также направить до 10 августа по адресу: г. Омск, ул. Красногвардейская, 42, каб. 315, тел. 24-76-01.

26.07.2017 19:48