Завтра, 13 июля, будут подведены промежуточные итоги деятельности  Российско-Китайского бизнес-инкубатора в Омске.
Резиденты РКСБИ расскажут о своей работе

Завтра, 13 июля, будут подведены промежуточные итоги деятельности Российско-Китайского бизнес-инкубатора в Омске.

Круглый стол с участниками международного проекта «Российско-Китайский студенческий бизнес-инкубатор» состоится в Региональном центре по связям с общественностью (ул. Красный путь, 9, каб. 429) в 11.00.

Основной темой встречи станет поддержка молодежного предпринимательства и создание условий для развития бизнес-проектов между Россией и Китаем.

В ходе круглого стола эксперты общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» представят промежуточные итоги работы на площадках инкубатора. Участники расскажут о своих проектах, тех показателях, которых они уже смогли достичь, а так же перспективах сотрудничества.

Кроме того, проекты получат оценку со стороны китайских предпринимателей и представителей организаций, занимающихся поддержкой молодежного бизнеса в Китае, являющимися наставниками своих российских коллег.

Напомним, что «Российско-Китайский студенческий бизнес-инкубатор» реализуется на территории Омской области в период с 1 по 19 июля в рамках всероссийского молодежного проекта «Российско-Китайское сотрудничество».

Его участниками стали 15 молодых бизнесменов Омска и 12 представителей КНР, прошедших конкурсный отбор. Проект дает участникам шанс проявить себя в создании бизнес-проектов.

На площадках Российско-Китайского бизнес-инкубатора работают региональные и федеральных эксперты в рамках насыщенной образовательной программы.

12.07.2017 15:03