Выявлены победители третьего этапа чемпионата и первенства Омской области по летнему картингу.
«Старые» и «новые» победы на омском картодроме

Заезды прошли в минувшие выходные, 8 и 9 июля, на картодроме ДОСААФ. Их участниками стали почти четыре десятка картингистов, выступавших в четырех технических классах.

В классе «4Т-микро», как и месяц назад, на втором этапе первенствовал Ренат Черный. Роман Ваганов опустился на третью позицию, а «серебро» взял Глеб Ощепков. Не изменилось по сравнению с июньским этапом и имя победителя в классе «4Т-юниор». Им снова стал Всеволод Харченко. Компанию на пьедестале ему составили Владислав Серегин и Ярослав Шлегель.

На третьем этапе подряд лучшим в классе «4Т» становится Михаил Константинов. «Серебро» у Павла Кочнева, а бронзовая медаль досталась единственной девушке Елизавете Торубара.

А вот для Егора Стандника эта победа стала первой в сезоне. Он лучше всех «откатал» заезды в классе «Ротакс Макс». Александр Васильев был на этот раз вторым, а третье место занял Максим Лунгрен.

11.07.2017 11:03