С приветственным словом и наилучшими пожеланиями к атлетам, тренерам, организаторам и судьям праздника в Нижней Омке обратилась заместитель министра спорта РФ.
Марина Томилова поздравила участников «Королевы спорта-2017» с началом Спартакиады

В сообщении, направленном Мариной Томиловой в Омск, отмечается что «Королевы спорта» стали визитной карточкой нашего региона, а также важным инструментов укрепления здоровья и популяризации спорта среди жителей районов Омской области: «Уверена, что соревнования пройдут на высоком организационном уровне, порадуют зрителей ярким зрелищем и оставят у очевидцев Спартакиады самые приятные воспоминания. Желаю участникам 47-го праздника «Королева спорта – Нижняя Омка - 2017» крепкого здоровья, побед и отличного настроения!»

07.07.2017 13:44