С 8 по 14 июля в рамках Международного форума состоится очный этап II Открытого сибирского конкурса профессионального мастерства работников сферы молодежной политики.
ТИМ «Бирюса»-2017

Первая смена красноярского форума – «Молодые профессионалы» – соберет более 800 специалистов различных сфер. Для работников региональных и муниципальных органов и учреждений по делам молодежи в это время проведут конкурс профмастерства.

Событие реализуют с целью повышения статуса специалистов сферы молодежной политики; развития их профессиональных компетентностей и стимулирования деятельности, содействия формированию кадрового резерва и повышения эффективности использования кадрового потенциала работников сферы.

Наш регион на конкурсе представит специалист по работе с молодежью Алина Зитнер (Омский муниципальный район) – призер профильного конкурса в Омской области.

Очный этап конкурса проводится в форме личного зачета, который формируется из следующих туров: «Информационное сопровождение», «Мастер-класс», «Deadline project» и «Стратегический кейс – командный зачет».

Победитель определится в последний конкурсный день: лучшие участники, набравшие максимальное число баллов на предыдущих этапах, представят на суд экспертной комиссии индивидуальные программы дальнейшего профессионального развития.

06.07.2017 18:10