Омская легкоатлетка заняла 3-е место в метании диска.
Наталья Широбокова выиграла «бронзу» Мемориала Знаменских

Омская легкоатлетка заняла 3-е место в метании диска.

Престижные всероссийские соревнования Мемориал прославленных советских бегунов 1930-х годов Серафима и Георгия Знаменских проходил 1 и 2 июля на стадионе «Метеор» в подмосковном Жуковском.

В этом году Омскую область на Мемориале Знаменских представляли дискоболы Наталья Широбокова и Юлия Савинова, прыгунья в высоту Светлана Николенко и барьерист Борис Захаров.

На пьедестал удалось подняться мастеру спорта Наталье Широбоковой. Наша легкоатлетка стала третьей. «Серебро» досталось спортсменке из Ханты-Мансийского автономного округа Юлии Мальцевой, а победительницей стала «международница» из Владимирской области Елена Панова. Юлия Савинова заняла 6-е место. Также шестую строчку рейтинга, но в беге с барьерами на 3000 метров, занят Борис Захаров. Светлана Николенко оказалась восьмой в прыжках в высоту.

05.07.2017 11:36