С 1995 года 2 июля во всем мире отмечают День спортивного журналиста. Министр спорта Омской области благодарит представителей региональных и федеральных средств массовой информации за профессионализм.
Дмитрий Крикорьянц поздравляет спортивных журналистов с праздником

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с праздником — Международным днем спортивного журналиста!

Благодарю вас за то, что помогаете нам приобщать жителей Омской области к здоровому образу жизни, рассказываете о всех гранях профессионального, любительского и массового спорта.

Именно вы знакомите зрителей, читателей и слушателей с самыми актуальными событиями регионального спорта, рассказываете не только про победы ведущих омских спортсменов, но и про тех, кто только делает свои первые шаги к заветному пьедесталу.

Один только факт присутствия на соревнованиях журналистов порой подстегивает спортсмена, помогает ему выкладываться по максимуму и показывать более высокие результаты.

Вместе мы формируем имидж Омска как спортивного региона. В этот день я в очередной раз хочу сказать вам огромное спасибо за ваш труд. От души желаю вам не только писать про спорт, но и заниматься спортом! Крепчайшего вам здоровья и благополучия.

С уважением,
министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Дмитрий Крикорьянц.

30.06.2017 18:50