Омская Губерния Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области

Александра Эйдензон стала третьей в стрельбе по движущейся мишени на всероссийском турнире

На проходящих в ССК "Лисья нора" всероссийских соревнованиях на призы президента Стрелкового союза России состоялся розыгрыш наград среди женщин в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров по движущейся мишени.

Первое место заняла Ирина Измалкова (Конь-Колодезь, Липецкая область), набрав 386 очков, второе – Ольга Степанова (Санкт-Петербург) – 379, а третье – Александра Эйдензон (Омск) – 338.

Справка:
На Открытом Кубке России по пулевой стрельбе в этом году результат в квалификации будет определяться с учётом десятых долей очка.

За победу в каждом из десяти олимпийских упражнений спортсмены получат денежные призы. За первое место размер вознаграждения составит 40 тысяч рублей, за второе место – 20 тысяч рублей, за третье место – 10 тысяч рублей. Выполнив норматив мастера спорта международного класса, призёры получат по 10 тысяч рублей дополнительно.

05.06.2013 04:35

Применить фильтр Вернуться к новостям.