Омская Губерния
Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области

Список ОИВ > Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области > Молодежное правительство

Состав молодежного правительства

1. Багровский Никита Андреевич – куратор штаба трудовых дел школьных отрядов ООСО, студент ОмГУ им. Ф.М. Достоевского (бакалавриат, направление «Менеджмент»).
Победитель конкурса «Лучший боец студенческих педагогических отрядов СФО», обладатель медали Омского областного студенческого отряда за развитие студенческих отрядов Омской области. В составе команды региональной молодежной общественной организации «Омский областной студенческий отряд» выиграл грант Президента РФ на реализацию проекта школьных трудовых отрядов.

 

 

2. Баранов Сергей Олегович – исполнительный директор компании «КВАРК», руководитель партнерской сети НП «ИТ-Кластер Сибири». Окончил СибАДИ (специалист, направление «Автоматизированные системы обработки информации и управления»), является аспирантом СибАДИ (направление «Информатика и вычислительная техника»).
Победитель конкурсов У.М.Н.И.К и «Молодой предприниматель России-2018» (номинация «Интернет-предпринимательство»), резидент Омского ИТ-Парка.

 

 

3. Веревкин Алексей Петрович – генеральный директор ИП Веревкин А.П.. Окончил СибАДИ (специалист, направление «Архитектура зданий»).
Победитель грантового конкурса программы «Ты – предприниматель», участник Российско-Китайского бизнес-инкубатора, Российского инвестиционного форума (РИФ-2018).

 

 

 

 

4. Екимов Илья Николаевич – студент ОмГМУ (специалитет, направление «Педиатрия»).
Председатель совета обучающихся Омского государственного медицинского университета, член ученого совета вуза, представитель ОмГМУ в Совете обучающихся медицинских и фармацевтических вузов при Минздраве РФ.

 

 

 

5. Калашникова Екатерина Алексеевна – студентка ОмГУ им. Ф.М. Достоевского (бакалавриат, направление «Юриспруденция»).
Победитель проекта «Диалог на равных – Перезагрузка», куратор Научного студенческого общества юридического факультета ОмГУ.

 

 

 

6. Кармышакова Альмира Нурьевна – исполнительный директор ИП Веревкин А.П. Образование: неоконченное высшее (ОмГПУ, направление «Специальная психология»).
Заместитель председателя Омского регионального отделения общероссийского общественного движения «Молодёжная Ассамблея народов России «Мы – россияне», сопредседатель Региональной татарской национально-культурной автономии Омской области «Маданият», член 3-го созыва Молодежного Совета при Омском городском Совете.

 

 

 

7. Климина Маргарита Евгеньевна – студентка ОмГУ им. Ф.М. Достоевского (бакалавриат, направление «Экология и природопользование»).
Лауреат Международной научно-практической конференции «Всемирный день охраны окружающей среды» и международного фестиваля «Детство без границ». Победитель VIII-й Всероссийской научной экологической конференции «Вода – источник жизни на Земле». Призер регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России» в номинации «Экологическое волонтерство».

 

 

8. Крахмальная Валерия Сергеевна – юрист ООО «ОТС-55». Окончила ОмГУ им. Ф.М. Достоевского (бакалавр, направление «Юриспруденция»), является студенткой Омской юридической академии (магистратура, направление «Юриспруденция»).
Кандидат в мастера спорта по спортивной аэробике. Эксперт регионального отделения ОНФ по Омской области тематической площадки «Здравоохранение».

 

 

 

9. Кусочков Артем Анатольевич – генеральный директор ООО «Иртыш-хостел», заместитель директора БУ г. Омска ДОЛ «Иртышские зори». Окончил ОмГУ им. Ф.М. Достоевского (бакалавр, направление «Государственное и муниципальное управление»).
Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2018» в номинации «Сфера услуг» и грантового конкурса программы «Ты – предприниматель». Призер премии «Gazelle бизнеса. Омск-2018». Обладатель награды Guest Review Awards 2018 от Boking.com.

 

 

10. Лямцева Ксения Константиновна – менеджер по работе с юридическими лицами ПАО «Сбербанк». Окончила Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации (бакалавр, направление «Финансовый менеджмент»), является студенткой ОмГУ им. Ф.М. Достоевского (магистратура, направление «Управление человеческими ресурсами»). Выпускница Санкт-Петербургской школы телевидения (направления «Актерское мастерство», «Журналистика», «Телевидение»).
Член Молодежного совета при Омском Городском Совете 2-го и 3-го созывов. Победительница конкурса от ПАО «Сбербанк» «Лучший по профессии-2016» по Западной Сибири. Организатор проектов Who is who и Big Business Forum.

 

11. Михайленко Елизавета Ивановна – преподаватель ФГБОУ ВО «ОмГУ им. Ф.М. Достоевского». Окончила ОмГУ им. Ф.М. Достоевского (бакалавр, направление «Отечественная история»), является студенткой ОмГУ им. Ф.М. Достоевского (магистратура, направление «Отечественная история»).
Создатель и руководитель Регионального молодежного тренингового центра «Импульс». Руководитель направления «Студенческое самоуправление» Омского регионального отделения Российского союза молодёжи (2017-2019), председатель Совета обучающихся ОмГУ (2015-2017). Победительница грантового конкурса Росмолодежи и регионального форума «РИТМ».

 

 

12. Мочалин Михаил Сергеевич – специалист снабжения АО «ОмскВодоканал». Окончил СибАДИ (специалитет, направление «Логистика и управление цепями поставок»; магистр, направление «Технология транспортных процессов»; аспирант, направление «Управление в технических системах»).
Автор более 30 публикаций и научных статей. Победитель грантового конкурса проектов фундаментальных научных исследований от «Российского фонда фундаментальных исследований». Член молодежного совета и куратор научно-производственного направления АО «ОмскВодоканал».

 

 

13. Такмаков Анатолий Дмитриевич – выпускник ОмГУ им. Ф.М. Достоевского (бакалавр, направление «Юриспруденция»).
Призер научно-практической конференции ОмГУ им. Ф.М. Достоевского «Молодежь третьего тысячелетия».

 

 

 

 

 14. Шмуленкова Анна Сергеевна – учитель начальных классов МБОУ «Кормиловская СОШ №1». Окончила ОмГПУ (среднее специальное образование «Преподавание в начальных классах»; бакалавр, направление «Специальная психология и педагогика»), является студенткой ОмГПУ (магистратура, направление «Государственное и муниципальное управление»).
Лауреат Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2015». Призер Всероссийского конкурса «Умната», Международной педагогической олимпиады «Современные образовательные технологии», конкурса молодых учителей Омской области «ДЕБЮТ» в номинации «Молодой учитель со стажем педагогической деятельности от 3 до 5 лет». Победитель грантового конкурса Всероссийского молодёжного образовательного форума «Балтийский Артек».

 

15. Шорин Александр Сергеевич – студент ОмГПУ (бакалавриат, направление «Педагогическое образование»).
Лауреат премии В.Н. Худякова, волонтер.

 

 

 

 

 

 

версия для печати